Насосы колодезные DAB

Н
25 марта 2019

Колодезные насосы DAB являются оптимальным вариантом для подачи воды в дом из колодцев, открытых водоемов и искусственных емкостей, как в автоматическом, так и в ручном режиме.

Помимо бытового использования данный модельный ряд насосов успешно применяется для подачи больших объемов жидкости из прудов, рек и скважин (при внутреннем диаметре от 6").

НАСОСЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ В КОЛОДЦАХ

Компания DAB предлагает широкую линейку погружных колодезных насосов, которым присуща моноблочная компоновка, с расположением электродвигателя в верхней части насоса и гидравлической части снизу. Это дает возможность откачивать воду с низким уровнем нахождения в колодце и даже при неполном погружении насоса. Стоит отметить, что весь данный модельный ряд укомплектован всасывающей решеткой, предотвращающей попадание внутрь насоса твердых частиц.

Благодаря разнообразию технических характеристик, присущих колодезным насосам DAB, каждый потребитель сможет выбрать подходящий непосредственно для его условий насос.

Насосы PULSAR и DIVER — классические колодезные насосы из нержавеющей стали с поплавком. Исполнение PULSAR DRY дает возможность использовать эти насосы не в колодце, а на поверхности, для повышения давления воды. Подсоединение у них происходит через резьбовой патрубок в основании насоса. Насосы DIVER 6 — это более бюджетные модели выполненные из пластика.

Однако самая популярная это линейка насосов DAB DIVERTRON — полноценные автоматические насосные станции со встроенной автоматикой. Для удобства забора жидкости лишь с верхней части колодца, мы рекомендуем присмотреться к модификации DIVERTRON X.

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время