«Термекс» начинает производство тепловых насосов

Д
13 февраля 2020

Корпорация «Термекс», один из ведущих мировых производителей водонагревательного и отопительного оборудования, объявляет о начале производства тепловых насосов под брендом Thermex Energy.

Развитием нового для корпорации направления занимается команда профессионалов с многолетним опытом проектирования и успешной реализации комплексных проектов теплоснабжения жилых, коммерческих и промышленных объектов на основе использования тепловых насосов.

Генеральный директор корпорации «Термекс» Вольфганг Грассль: «Одной из системных задач корпорации «Термекс» является разработка и производство энергосберегающей продукции. Тепловой насос – одно из таких энергоэффективных, экологичных и ресурсосберегающих решений в сфере отопления. В тепловых насосах Thermex Energy мы аккумулировали наш 70-летний опыт в разработке и производстве передового теплового оборудования с учетом адаптации лучших решений под российский рынок».

Тепловые насосы Thermex Energy изготавливаются на заводе «Тепловое оборудование» (Ленинградская область, г. Тосно) – главной производственной площадки корпорации «Термекс» в России. На сегодняшний день модельный ряд представлен несколькими сериями геотермальных тепловых насосов с широким спектром возможностей и модификаций для использования в составе типовых решений и индивидуальных проектах.

Первые образцы продукции компания презентовала на выставке Aquatherm Moscow, которая проходит в эти дни в Москве.

Исследование возможностей применения тепловых насосов в качестве автономных источников теплоснабжения в различных регионах России, моделирование различных режимов работы, разработка методик по оптимизации подбора и использования оборудования для эффективного использования энергии осуществляется на базе специальной лаборатории.


Источник: https://www.c-o-k.ru/market_news/korporaciya-termeks-nachinaet-proizvodstvo-teplovyh-nasosov

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время