ТОП - 24 Компаний с которыми мы работаем

Н
20 июня 2016

ТОП - 24 Компаний с которыми мы работаем

  1. Grundfos(Грундфос) — датская компания, производитель насосного оборудования. Головной офис расположен в Бьеррингбро в Дании, по состоянию на 2009 год численность персонала примерно 18 тыс. человек в нескольких странах.
  2. DAB PUMP S.p.A. — основана в 1975 году, штаб квартира расположена в Падуе (Италия), является лидером в разработке, производстве и продаже высокоэффективных и удобных в использовании насосов для воды и систем водоснабжения, а также: отопления, кондиционирования, пожаротушения, орошения, водоотведения. 
  3. Wilo SE (нем. Ви́ло) — мировой производитель насосного оборудования для систем водоснабжения,отопления, вентиляции, кондиционирования. Головной офис расположен в Дортмунде. 
  4. Компания Vaillant — немецкая компания, является крупным производителем отопительной и климатической техники, которая пользуется успехом в странах Европы и в России. 
  5. IMI Tour&Andersson — Мировой лидер по производству балансировочных клапанов. (Швеция) 
  6. Danfoss A/S — датская компания, международный концерн по производству тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники и промышленной автоматики. Штаб-квартира Danfoss A/S расположена в городе Норборг (Дания). 
  7. ZETKAMA — (Польша) является одним из крупнейших производителей промышленной арматуры в Центрально-Восточной Европе, имеет собственный чугунолитейный цех. 
  8. Giacomini (Джиакомини) — эксклюзивные системы напольного отопления и охлаждения Giacoklima. 100 % продукции бренда Giacomini производится в Италии (как и все комплектующие оборудования). Продукция сертифицирована всоответствии с современными стандартами качества ISO 9001 и ISO 14001, BS British Gas. 
  9. Genebre (Женебре) — международный концерн - Испания, сегодня известная во всем мире компания Genebre выпускает более 12 000 трубопроводных арматурных изделий, каждое из которых имеет свое особое целевое назначение и соответствующий сертификат качества. 
  10. Heimeier — занимает передовые позиции в области изготовления высококачественных приборов, предназначенных для термостатического регулирования отопительных систем. На немецком, наиболее развитом рынке, число термостатических вентилей этой марки превысило 50%. Этот показатель является весьма существенным. 
  11. BROEN — мировой лидер в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем водо и теплоснабжения, кондиционирования, газораспределения, охлаждения и промышленности. 
  12. PAROC — является одним из лидеров в Европе по производству минераловатной теплоизоляции на основе базальтовых волокон. Более 70 лет компания производит и реализует теплоизоляционный материал для широкого спектра строительных и промышленных конструкций. 
  13. PURMO — это название небольшого городка в северо-западной части Финляндии. В конце 50-х годов фирма "Пурмо-Продукт" купила небольшую фабрику радиаторов, так и началось производство первых панельных радиаторов под маркой "Purmo", которые долны были противостоять суровому климату северной Скандинавии. 
  14. KERMI проектирует и производит отопительные приборы и душевые кабины. В Германии, на родине бренда, качество является само собой разумеющимся фактором, поэтому здесь нет сомнений. В компании стремятся добиваться высокого уровня практичности, чтобы клиент всегда оставался доволен гармоничным сочетанием функциональности, надежности, комфорта и продуманного дизайна. 
  15. SMALT — производят биметаллические радиаторы в Польше, применяя итальянские технологии литья и используя итальянскую литьевую матрицу COMETAL Engineering S.P.A. 
  16. Российская компания ООО "Рада-М" производит приборы отопления под торговой маркой#ITERMIC. 
  17. VALFEX — производитель Россия. Компания для создания приборов отопления использует только современные технологии, на усовершенствованных оборудованиях. 
  18. REHAU — компания, специализирующаяся на разработке энергоэффективных систем для строительства, решений для индустрии и мебельной промышленности, а также автомобилестроения. 
  19. KAN Sp. (КАН) — один из признанных европейских и мировых лидеров, который специализируется на создании и производстве инсталляционных систем для инженерной техники. В Польше он стал первым в данной сфере. Производство ведется на основе полимерных соединителей из PPSU KAN-therm. 
  20. ФЛЕКСОР — получило эксклюзивное право на реализацию гибких гофрированных труб из нержавеющей стали производства компании Hydrosta Coltd на территории г. Москва. 
  21. «К-ФЛЕКС» — производитель технической теплоизоляции из вспененного каучука марки K-FLEX для инженерных систем. 
  22. Rockwool International (Роквул) — международная группа компаний, производитель продуктов и решений на основе каменной ваты. Штаб квартира находится в городе Хедехусене, в Дании. 
  23. ENERGOFLEX - торговая марка принадлежащая ROLS ISOMARKET. Продукция Energoflex® предназначена для теплоизоляции систем инженерных коммуникаций: отопления, водоснабжения, канализации, вентиляциии и кондиционирования. 
  24. ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе разработки собственных Научных центров и передовой мировой опыт.

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время